Dont 2,56 € d'éco-participation
iiyama ProLite XB2797HSU-B1.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LED
Surface d'affichage: Mat
Temps de réponse: 4 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Russe, Polonais, Tchèque, Ukrainien |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | C |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 14 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 140 kHz |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 120 Hz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 447 mm |
| Hauteur (sans support) | 402 mm |
| Hauteur (support inclus) | 547 mm |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Largeur appareil (support inclus) | 611.5 mm |
| Largeur du colis | 691 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 10.0000 |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1.0000 |
| Norme de gamme de couleurs | NTSC, sRGB |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,311 x 0,311 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -60 - 60° |
| Poids (avec support) | 5.4 kg |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 142 mm |
| Profondeur (support inclus) | 209.5 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 90% |
| Taux de contraste | 1500:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 5 - 35 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Type de porte USB amont | USB Type-B |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 14 kWh |
| Couverture NTSC (normale) | 72 % |
| Couverture sRGB (max) | 99 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| DDC/CI | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.8 min |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 7.8 kg |
| Conception sans châssis | Oui |
| Temps de réponse (MPRT) | 1 ms |
| Garantie du fabricant | 5 years (for details and eligible countries please check the Warranty section of our website) |
| Longueur de câble DisplayPort | 1.8 min |
| Longueur du câble HDMI | 1.5 min |
| Câbles inclus | Secteur, USB, DisplayPort, HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Consommateur |
| Certificats de durabilité | TCO, ErP |
| Certificats de conformité | TÜV mark, RoHS, WEEE, CE, REACH, EAC, VCCI, PSE, UKCA |
| Quantité de ports avals de type C USB | 2 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Type de produit | Moniteur |
| Angle d'inclinaison | -5 - 23° |
| Consommation électrique typique | 14 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Nombre de ports en aval | 4.0000 |
| Écran tactile | Non |
| Angle de rotation | -90 - 90° |
| Diagonale d'écran (cm) | 68.6 |
| Hauteur ajustable (max) | 15 |
| Poids du paquet | 7.8 |
| Poids | 5.4 |
| Taille visualisable horizontale | 59.8 |
| Taille visualisable verticale | 36.3 |
| Commandes d'utilisateur | picture adjust (brightness, contrast, ECO, ACR, OD, motion blur reduction, Adpative Sync), colour settings (i-Style colour, RGB range, colour temperature, user preset), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD rotate, OSD background, DDC/CI control, ... |
| Contenu de l'emballage | quick start guide, safety guide |
| Longueur du câble USB | 1.5 min |
| Panneau de commande | Joystick: Centre: Power/MenuPower, Up / Signal Select, Down, Left / Shortcut, Right / Volume |