Dont 2,56 € d'éco-participation
Bénéficiez d’un espace d’affichage optimal et boostez votre productivité avec cet écran WUXGA 24 pouces.
Son taux de rafraîchissement ultra-rapide de 100 Hz ne laisse échapper aucun détail.
Le 100 % sRGB[1] et la répartition progressive des blancs de HP offrent des couleurs plus vives, lumineuses et homogènes que jamais.
Changez votre regard sur votre bureau.
Agrandissez votre espace d’affichage grâce à un cadre à micro-bords sur 3 côtés.
Optimisez votre productivité en raccordant votre écran à un deuxième moniteur WUXGA 24 pouces HP Series 5 Pro et à une station d’accueil afin de bénéficier d’un affichage étendu.
Trouvez l’ergonomie idéale grâce au réglage quadridirectionnel optimisé par le Guide de confort ergonomique disponible via HP…
| Coloris | Noir |
| Connectiques | DisplayPort, HDMI, USB 3.2 |
| Type de dalle | IPS |
| Définition | WUXGA |
| Forme de l'écran | Plat |
| Garantie | 3 ans |
| Haut-parleur intégré | Non |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Réglable en hauteur | Oui |
| Taille d'écran | 24" |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type d'écran | LCD |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Poids (kg) | 6.06 kg |