JAPANNEXT JN-IPS2152FHDR-T.
Taille de l'écran: 54,6 cm (21.5")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LED
Temps de réponse: 8 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Montage VESA.
Couleur du produit: Blanc.
Quantité
Informations techniques
Ajustement de l'inclinaisonOui
AMD FreeSyncOui
Angle de vision vertical178 °
Appareil photo intégréNon
Classe d'efficacité énergétique (HDR)F
Classe d'efficacité énergétique (SDR)E
Concentrateur USB intégréNon
Consommation d'énergie (mode veille)0.2 W
Consommation (max)20 W
Diagonale d'écran (cm)55 cm
Forme d'écranPlat
Fréquence d'entrée AC50/60 Hz
Haut parleurs integres1
Hauteur du colis460 mm
Hauteur (support inclus)401 mm
HDCPOui
HDMIOui
Humidite relative de fonctionnement h h10 - 90%
Largeur appareil (support inclus)508 mm
Largeur du colis572 mm
Montage VESAOui
Nombre de couleurs affichées16,7 millions de couleurs
Norme de gamme de couleursDCI-P3
Norme VESA75 x 75 mm
NVIDIA G-SYNCNon
Pas de pixel0,249 x 0,249 mm
Poids (avec support)3.4 kg
Poids du paquet5.4 kg
Port de câble antivolOui
Profondeur du colis200 mm
Profondeur (support inclus)192 mm
Puissance évaluée de RMS4 W
Quantité d'interface DisplayPorts1
Resolution de l ecran1920 x 1080 pixels
Sortie audioOui
Sortie casque audioNon
Taille de l'écran54.6 cm
Taux de contraste1000:1
Taux de d'actualisation maximal75 Hz
Technologie d'affichageLED
Technologie Low-Blue-LightOui
Technologie sans scintillementOui
Temperature d operation0 - 50 °C
Tension d'entrée AC100 - 240 V
Type d'alimentation d'énergieInterne
Type de mesure du temps de réponseGTG (Gray to Gray)
Version de DisplayPort1.2
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures14 kWh
Couverture sRGB (max)100 %
Luminosité de l'écran (typique)250 cd/m²
Palette de couleurs75 %
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures19 kWh
Prise en charge HDROui
Technologie HDR (plage dynamique élevée)High Dynamic Range 10 (HDR10)
Type d'emplacement de verrouillage de câbleKensington
Poids (kg)5.9 kg
Courant d'entrée3 A
Tension sortie de l'adaptateur secteur12 V
Couleur du produitBlanc
Type de panneauIPS
Type HDFull HD
Version HDMI2.0
Quantité de ports HDMI1
Nombre de haut-parleurs2
position de marchéBureau
Type de produitMoniteur pro
Angle d'inclinaison-5 - 15°
Consommation électrique typique16 W