Dont 2,56 € d'éco-participation
JAPANNEXT JN-IPS2152FHDR-T.
Taille de l'écran: 54,6 cm (21.5")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LED
Temps de réponse: 8 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Montage VESA.
Couleur du produit: Blanc.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.2 W |
| Consommation (max) | 20 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 55 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 460 mm |
| Hauteur (support inclus) | 401 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Largeur appareil (support inclus) | 508 mm |
| Largeur du colis | 572 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3 |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pas de pixel | 0,249 x 0,249 mm |
| Poids (avec support) | 3.4 kg |
| Poids du paquet | 5.4 kg |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 200 mm |
| Profondeur (support inclus) | 192 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie audio | Oui |
| Sortie casque audio | Non |
| Taille de l'écran | 54.6 cm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 75 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 50 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 14 kWh |
| Couverture sRGB (max) | 100 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Palette de couleurs | 75 % |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 19 kWh |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 5.9 kg |
| Courant d'entrée | 3 A |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 12 V |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Bureau |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Angle d'inclinaison | -5 - 15° |
| Consommation électrique typique | 16 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Écran tactile | Oui |