Dont 4,24 € d'éco-participation
Avec l’écran ultra-puissant et extraordinairement précis HP Série 7 Pro 4K Thunderbolt 4 de 31,5 pouces, vous allez en prendre plein les yeux.
Exploitez les capacités impressionnantes de Thunderbolt™ 4 pour tout visualiser vos créations avec des détails tangibles et réalistes grâce à la technologie IPS Black et à la CAO résolution UHD 4K.
| Coloris | Gris |
| Connectiques | DisplayPort, HDMI, Thunderbolt, USB |
| Type de dalle | IPS |
| Définition | UHD |
| Forme de l'écran | Plat |
| Garantie | 3 ans |
| Haut-parleur intégré | Non |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Réglable en hauteur | Oui |
| Taille d'écran | 32" |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type d'écran | LCD |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Poids (kg) | 8.77 kg |