Dont 17,82 € d'éco-participation
Samsung Galaxy Tab S10 Lite (10,9", Wi-Fi).
Taille de l'écran: 27,7 cm (10.9")
Résolution de l'écran: 2112 x 1320 pixels.
Capacité de stockage interne: 128 Go.
Fréquence du processeur: 2 GHz.
Mémoire interne: 6 Go.
Résolution de la caméra arrière (numerique): 8 MP
Type de caméra arrière: Caméra unique, Résolution de la caméra avant (numerique): 5 MP, Caméra avant.
Norme Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax).
Lecteur de cartes mémoires intégré.
Poids: 524 g.
Couleur du produit: Corail, Rouge.
| BeiDou | Oui |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Capteur Hall | Oui |
| Casque connection | USB |
| Code (IP) Internationale Protection | IP42 |
| Format vidéo pris en charge | AVI, 3GP, M4V, MKV, MP4, WEBM, 3G2, FLV |
| Formats audio pris en charge | AAC, 3GA, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Mid, MIDI, MP3, MXMF, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF, OGA |
| Fréquence du processeur | 2 GHz |
| Fréquence du processeur Turbo | 2.4 GHz |
| Galileo | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Gps satellite | 1 |
| Gyroscope | Oui |
| Interface mobile haute définition (MHL, Mobile High-Definition Link) | Non |
| Lecteur de cartes memoires integre | 1 |
| Lieu de position | Oui |
| Magnétomètre | Oui |
| Mémoire interne | 6 Go |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Nom de la couleur | Coralred |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Paiement sans contact | Non |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Resolution de l ecran | 2112 x 1320 pixels |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 8 MP |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 5 MP |
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Stylet | 1 |
| Taille de l'écran | 27.7 cm |
| Taille maximale de la carte mémoire | 2 To |
| Taux de d'actualisation maximal | 90 Hz |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| Vitesse de capture vidéo | 30 ips |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Poids (kg) | 0.6 kg |
| Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) | Oui |
| Batterie amovible | Non |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Profils Bluetooth | A2DP, HFP, HSP, AVRCP, PBAP, HID, HOGP, OPP, PAN, DI |
| Résolution de la capture vidéo | 1920 x 1080 pixels |
| Wifi | 1 |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Couleur du produit | Rouge, Corail |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Plateforme | Android |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Type de panneau | TFT |
| Type HD | WUXGA |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Capacité de la batterie | 8000 mAh |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Accéléromètre | Oui |
| Auto focus | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra avant | Oui |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Flash de caméra arrière | Non |
| Format | Ardoise |
| Autonomie de la batterie en cycles | 2000.0000 |
| Autonomie de la batterie par cycle | 5262 |
| Classe de fiabilité en chute libre répétée | E |
| Indice de réparabilité | C |
| L’indice de réparabilité | 2.86 |
| Terme de la mise à jour de sécurité | 31 August 2032 |
| Compatibilité | Galaxy Buds Core, Galaxy Buds3 Pro, Galaxy Buds2 Pro, Galaxy Buds Pro, Galaxy Buds Live, Galaxy Buds+, Galaxy Buds3, Galaxy Buds2, Galaxy Buds, Galaxy Buds FE |