Dont 0,05 € d'éco-participation
Samsung EP-T1510XWEGEU.
Type de chargeur: Intérieure
Type de source d'alimentation: Secteur
Compatibilité de chargeur: Universel.
Tension d'entrée: 100 - 240 V
Tension de sortie (max): 9 V.
Quantité de ports USB de type C: 1, Charge rapide.
Longueur de câble: 1 m
Couleur du produit: Blanc.
| Poids (kg) | 0.059 kg |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Charge rapide | Oui |
| Tension de sortie (max) | 9 V |
| Tension de sortie (min) | 5 V |
| Longueur de câble | 1 min |
| Couleur du produit | Blanc |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Type de produit | Chargeur secteur |
| Longueur de câble | 1 |