Dont 0,05 € d'éco-participation
Tripp Lite U280-010-ST-CEE.
Compatibilité de marque: Toutes marques.
Type de connecteur de station d'accueil: USB.
Largeur: 238 mm
Profondeur: 118 mm
Hauteur: 25 mm
Poids: 300 g.
Couleur du produit: Noir.
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Hauteur du colis | 76.2 mm |
| Largeur du colis | 154.9 mm |
| Profondeur du colis | 269.2 mm |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type de source d'alimentation | USB |
| HDMI | Non |
| Sortie audio | Non |
| Type de connecteur de station d'accueil | USB |
| Poids (kg) | 1.22 kg |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332205695 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 292.1 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 327.7 mm |
| Longueur de câble | 0.9 min |
| Longueur du casier principal (externe) | 416.6 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 13.6 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Adaptateur inclus | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 10 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Type de produit | Station de charge |
| Coloris | Noir |
| Compatible pour | PC portables, Smartphone, Tablette |
| Certification | CC, CE |