Dont 0,13 € d'éco-participation
Lindy 73309.
Type: Autonome
Matériel: Plastique
Couleur du produit: Noir.
Tension de sortie (max): 5 V
Courant de sortie: 18 A
Tension d'entrée: 12 V.
Largeur: 238 mm
Profondeur: 134 mm
Hauteur: 25 mm.
Largeur du colis: 270 mm
Profondeur du colis: 160 mm
Hauteur du colis: 80 mm.
Quantité: 1 pièce(s).
| Courant d'entrée | 8 A |
| Courant de sortie | 18 a |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 4002888733090 |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 20 - 80% |
| Largeur du colis | 270 mm |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Matériel | Plastique |
| Nombre de compartiments | 10.0000 |
| Nombre de périphériques supportés | 10.0000 |
| Poids du paquet | 1.49 kg |
| Principe de fonctionement | Contact |
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Protection contre la surtension | Oui |
| Temperature d operation | 5 - 35 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 50 °C |
| Tension d'entrée | 12 V |
| Tension de sortie (max) | 5 V |
| Type | Autonome |
| Type d'emballage | Boîte |
| Voyants | Énergie |
| Poids (kg) | 0.06 kg |
| Ports de sortie USB de type A | 10 |
| Type de produit | Station de charge |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | USB |