Dont 0,10 € d'éco-participation
Ce chargeur secteur universel WE vous permet grâce à sa technologie Power Delivery 3.0 de charger vos appareils (PC portable, tablette, smartphone, console, etc.) très rapidement grâce à sa puissance de 100W.Son câble USB-C/USB-C détachable de 2 mètres permet de charger et transférer vos données multimédia entre vos différents appareils équipés d’un port USB-C.Le chargeur WE conçu avec la technologie GaN, offre une charge sûre - grâce à la protection contre la surtension et les courts-circuits - efficace et ultra-rapide le tout dans un format compact facilitant son transport.
L’excellence technologique signée WE Chez WE , notre mission est de rendre la technologie plus accessible et fonctionnelle pour tous.
Nous croyons que les accessoires technologiques doivent être à…
| Coloris | Noir |
| Connectique du câble | USB-C |
| Connectiques | USB-C 2.0 |
| Nombre de ports | 1 |
| Tension d'entrée | 100-240V |
| Tension de sortie | 5V |
| Type de produit | Chargeur secteur GaN |
| Poids (kg) | 0.32 kg |