Dont 0,05 € d'éco-participation
Samsung Adaptateur secteur 45W (avec câble).
Type de chargeur: Intérieure
Type de source d'alimentation: Secteur
Compatibilité de chargeur: Universel.
Tension d'entrée: 100 - 240 V
Tension de sortie (max): 20 V, Courant de sortie de l'adaptateur secteur: 3 A.
Quantité de ports USB de type C: 1, Charge rapide.
Longueur de câble: 1,8 m
Couleur du produit: Noir.
| Poids (kg) | 0.189 kg |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Puissance max. | 45 W |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Charge rapide | Oui |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 1.0000 |
| Technologie de chargement rapide | Power Delivery 3.0, Super Fast Charging 2.0 |
| Tension de sortie (max) | 20 V |
| Tension de sortie (min) | 5 V |
| Longueur de câble | 1.8 min |
| Compatibilité | Super Fast Charging : Galaxy S10 5G, Galaxy Note10, Galaxy Z Fold2, Galaxy Z Flip3 & Later / Galaxy A90 5G, A80, A70, A52, A33, A23, A05, A15 & Later / Galaxy M31s, M51, M62, M23, M53, M14 & Later / Galaxy Tab S7 & Later • Super Fast Charging 2.0 : Gal... |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 3 a |
| Type de prise | Type C |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-C |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Type de produit | Chargeur secteur |