Dont 0,05 € d'éco-participation
Samsung EP-T5020.
Type de chargeur: Intérieure
Type de source d'alimentation: Secteur
Compatibilité de chargeur: Ordinateur portable, Smartphone, Tablette.
Tension d'entrée: 100-240 V
Tension de sortie (max): 5 V, Courant de sortie de l'adaptateur secteur: 3 A.
Quantité de ports USB de type C: 2, Charge rapide.
Longueur de câble: 1,8 m
Couleur du produit: Noir.
| Poids (kg) | 0.189 kg |
| Compatibilité de chargeur | Ordinateur portable, Tablette, Smartphone |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Charge rapide | Oui |
| Courant d'entrée | 3 A |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 50 W |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 2.0000 |
| Technologie de chargement rapide | Super Fast Charging 2.0 |
| Tension de sortie (max) | 5 V |
| Longueur de câble | 1.8 min |
| Compatibilité | • Super Fast Charging : Galaxy S10 5G, Galaxy Note10, Galaxy Z Fold2, Galaxy Z Flip3 & Later / Galaxy A90 5G, A80, A70, A52, A33, A23, A05, A15 & Later / Galaxy M31s, M51, M62, M23, M53, M14 & Later / Galaxy Tab S7 & Later • Super Fast Charging 2.0 : G... |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 3 A |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-A |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité de ports USB de type C | 2 |
| Type de produit | Chargeur secteur |
| Quantité | 1.0000 |
| Longueur de câble | 1.8 |
| Quantité | 1 |