Dont 0,05 € d'éco-participation
Samsung EP-T2510.
Type de chargeur: Intérieure
Type de source d'alimentation: USB
Compatibilité de chargeur: Universel.
Tension d'entrée: 100 - 240 V.
Quantité de ports USB de type C: 1, Charge rapide.
Couleur du produit: Noir.
| Poids (kg) | 0.074 kg |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Puissance max. | 25 W |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Charge rapide | Oui |
| Technologie de chargement rapide | Super Fast Charging |
| Alimentation programmable (PPS) | Oui |
| Compatibilité | Galaxy S10 5G, A80, A70 |
| Quantité de douilles | 1.0000 |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Type de produit | Chargeur secteur |
| Quantité | 1.0000 |