Dont 0,05 € d'éco-participation
Samsung EP-T4511.
Type de chargeur: Intérieure
Type de source d'alimentation: Secteur
Compatibilité de chargeur: Universel.
Tension d'entrée: 100-240 V.
Quantité de ports USB de type C: 1, Charge rapide.
Longueur de câble: 1,8 m
Couleur du produit: Blanc.
| Poids (kg) | 0.189 kg |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Puissance max. | 45 W |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Charge rapide | Oui |
| Courant de sortie (5V) | 3 a |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 1.0000 |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Technologie de chargement rapide | Super Fast Charging 2.0 |
| Longueur de câble | 1.8 min |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-C |
| Couleur du produit | Blanc |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Type de produit | Chargeur secteur |
| Capacité de puissance USB | Oui |