Dont 0,05 € d'éco-participation
Samsung EP-T4511.
Type de chargeur: Intérieure
Type de source d'alimentation: Secteur
Compatibilité de chargeur: Smartphone, Tablette.
Tension d'entrée: 100-240 V
Tension de sortie (max): 5 V.
Quantité de ports USB de type C: 1, Charge rapide.
Couleur du produit: Noir.
| Poids (kg) | 0.189 kg |
| Compatibilité de chargeur | Tablette, Smartphone |
| Puissance max. | 45 W |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Charge rapide | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 45 W |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 1.0000 |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Tension de sortie (max) | 5 V |
| Compatibilité | Galaxy S10 5G, Galaxy Note10, Galaxy Z Fold2, Galaxy Z Flip3 / Galaxy A90 5G, A80, A70, A52, A33, A23, A05, A15 / Galaxy M31s, M51, M62, M23, M53, M14 / Galaxy Tab S7 • Super Schnelladen 2.0 : Galaxy Note 10+, Galaxy S20 Ultra, Galaxy S22+, Galaxy S22 ... |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Type de produit | Chargeur secteur |
| Capacité de puissance USB | Oui |