Dont 0,05 € d'éco-participation
Samsung EP-T2510.
Type de chargeur: Intérieure
Type de source d'alimentation: Secteur, USB
Compatibilité de chargeur: Smartphone.
Tension d'entrée: 100 - 240 V
Tension de sortie (max): 5 V.
Quantité de ports USB de type C: 1, Charge rapide.
Longueur de câble: 1 m
Couleur du produit: Noir.
| Poids (kg) | 0.074 kg |
| Compatibilité de chargeur | Smartphone |
| Puissance max. | 25 W |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Type de source d'alimentation | USB, Secteur |
| Charge rapide | Oui |
| Courant d'entrée | 3 A |
| Technologie de chargement rapide | Super Fast Charging |
| Tension de sortie (max) | 5 V |
| Longueur de câble | 1 min |
| Alimentation programmable (PPS) | Oui |
| Puissance de sortie du port 1 | 25 W |
| Quantité de douilles | 1.0000 |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Type de produit | Chargeur secteur |
| Quantité | 1.0000 |