DICOTA D31177.
Type d'étui: Housse
Compatibilité de marque: Toutes marques
Taille maximale de l’écran: 25,4 cm (10").
Poids: 350 g.
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Position debout | Non |
| Taille maximale de l’écran | 25.4 cm |
| Type d'étui | Housse |
| Type de fermeture | Fermeture magnétique |
| Poids (kg) | 0.355 kg |
| Matériel | Cuir |
| Dimensions intérieures (L x P x H) | 245 x 9,5 x 186 mm |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Résistant à la poussière |
| Type de produit | Pochette |
| Biosourcé | Non |
| Coloris | Noir |
| Compatible pour | Universel |
| Marque compatible | Universel |
| Matière recyclées | Non |
| Taille maximale de l’écran | 25.4 |