JAPANNEXT JNIPS500UHD60F Ecran LED 50 UHD (3840x2160) à 60Hz IPS(FFS) 300 cd/m² 1200:1 HDR10 3840x2160 8ms HDMI Noir"
search
TTC
JAPANNEXT JN-IPS500UHD60F.
Taille de l'écran: 127 cm (50")
Informations techniques
AMD FreeSyncNon
Appareil photo intégréNon
Classe d'efficacité énergétique (HDR)E
Classe d'efficacité énergétique (SDR)E
Consommation d'énergie (mode veille)0.5 W
Consommation (max)100 W
Haut parleurs integres1
Hauteur du colis735 mm
Hauteur (support inclus)676 mm
HDCPOui
HDMIOui
Humidite relative de fonctionnement h h10 - 90%
Largeur appareil (support inclus)1111 mm
Largeur du colis1210 mm
Montage VESAOui
Nombre de couleurs affichées1.07 milliards de couleurs
Norme VESA200 x 200 mm
Pas de pixel0,28 x 0,28 mm
Plage d’efficacité énergétiqueA à G
Poids (avec support)8.5 kg
Poids du paquet11.7 kg
Port de câble antivolNon
Profondeur du colis126 mm
Profondeur (support inclus)235 mm
Puissance évaluée de RMS20 W
Quantité d'interface DisplayPorts1
Support inclusOui
Taille de l'écran127 cm
Taux de contraste1200:1
Taux de d'actualisation maximal60 Hz
Technologie Low-Blue-LightOui
Technologie sans scintillementOui
Temperature d operation0 - 50 °C
Tension d'entrée AC100 - 240 V
Type d'alimentation d'énergieInterne
Type de rétroDirect LED
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures53 kWh
Luminosité de l'écran (typique)300 cd/m²
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures54 kWh
Prise en charge HDROui
Poids (kg)8.5 kg
Période de garantie3 année(s)
Version HDMI2.0
Quantité de ports HDMI2
Nombre de haut-parleurs2
Type de produitMoniteur pro
Consommation électrique typique37 W