Dont 2,56 € d'éco-participation
Élargissez votre horizon et optimisez votre productivité grâce à cet écran FHD d’une diagonale de 23,8 pouces.
Augmentez votre productivité jour après jour dans le plus grand confort avec un écran élégant offrant une qualité d’image détaillée et fluide.
| Coloris | Noir |
| Connectiques | HDMI, VGA |
| Type de dalle | VA |
| Définition | FHD |
| Forme de l'écran | Plat |
| Garantie | 3 ans |
| Haut-parleur intégré | Non |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Réglable en hauteur | Non |
| Taille d'écran | 24" |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type d'écran | LCD |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Poids (kg) | 3.56 kg |