Dont 2,56 € d'éco-participation
iiyama ProLite XUB2492QSU-B1.
Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8")
Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels
Type HD: Quad HD
Technologie d'affichage: LED
Surface d'affichage: Mat
Temps de réponse: 1 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Couleurs pieds | Noir |
| Diagonale d'écran (cm) | 60.5 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 155 kHz |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Hauteur (sans support) | 358 mm |
| Hauteur (support inclus) | 508 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 540 mm |
| Largeur du colis | 564 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pas de pixel | 0,206 x 0,206 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 386 mm |
| Profondeur (support inclus) | 209.5 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Resolution de l ecran | 2560 x 1440 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Support inclus | Oui |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taille visualisable horizontale | 52.7 cm |
| Taille visualisable verticale | 29.6 cm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 20 kWh |
| Couverture NTSC (normale) | 72 % |
| Couverture sRGB (max) | 99 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| DDC/CI | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 7.4 kg |
| Conception sans châssis | Oui |
| Temps de réponse (MPRT) | 0.5 ms |
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Quad HD |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1829234 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Type de produit | Moniteur |
| Écran tactile | Non |