Dont 4,24 € d'éco-participation
LG 32U850SA-W.
Taille de l'écran: 80 cm (31.5")
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Type HD: 4K Ultra HD
Technologie d'affichage: LED
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré.
Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Blanc.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.5 W |
| Couleurs pieds | Blanc |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 90 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur ajustable (max) | 11 cm |
| Hauteur du colis | 546 mm |
| Hauteur (sans support) | 419 mm |
| Hauteur (support inclus) | 610 mm |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 714 mm |
| Largeur du colis | 945 mm |
| Largeur (sans support) | 714 mm |
| Microphone integre | 1 |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1.0000 |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pas de pixel | 0,18159 x 0,18159 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Port de câble antivol | Non |
| Profondeur du colis | 142 mm |
| Profondeur (sans support) | 23 mm |
| Profondeur (support inclus) | 216 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160 |
| Sortie casque audio | Non |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 31 kWh |
| Luminosité de l'écran (maximum) | 400 cd/m² |
| Luminosité de l'écran (typique) | 320 cd/m² |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 46 kWh |
| Modes vidéo pris en charge | 2160p |
| Montage mural | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Télécommande fournie | Oui |
| Poids (kg) | 10.8 kg |
| Modes Smart | Économie d'énergie |
| Pupitre illuminé | Non |
| Palette de couleurs DCI-P3 | 95 % |
| Temps d'antenne | Oui |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 0.5 W |
| Contrôle automatique de la luminosité | Oui |
| Navigateur Web | Oui |
| Câbles inclus | HDMI |
| Couleur du produit | Blanc |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Professionnel |
| Quantité de ports avals de type C USB | 2 |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Système d'exploitation installé | WebOS |
| Bluetooth | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Écran tactile | Non |