Dont 4,24 € d'éco-participation
LG 34U601SA-W.
Taille de l'écran: 86,4 cm (34")
Résolution de l'écran: 3440 x 1440 pixels
Type HD: Dual WQHD
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 21:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 2.0.
Montage VESA.
Couleur du produit: Blanc.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 47.3 W |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 465 mm |
| Hauteur (sans support) | 369.4 mm |
| Hauteur (support inclus) | 486.3 mm |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 809.1 mm |
| Largeur du colis | 978 mm |
| Largeur (sans support) | 809.1 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Norme de gamme de couleurs | sRGB |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,07725 x 0,23175 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids (avec support) | 6.8 kg |
| Profondeur du colis | 203 mm |
| Profondeur (sans support) | 91.4 mm |
| Profondeur (support inclus) | 220 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 7 W |
| Resolution de l ecran | 3440 x 1440 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de courbure d'écran | 1800R |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Version du concentrateur USB | 2.0 |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 31 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Palette de couleurs | 99 % |
| Profondeur de couleurs | 8 b |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Châssis avant | Blanc |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 47 kWh |
| Poids (sans support) | 5.1 kg |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Poids (kg) | 9 kg |
| Courant d'entrée | 3.42 A |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 19 V |
| Câbles inclus | HDMI |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de panneau | GOES |
| Type HD | Dual WQHD |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Professionnel |
| Certificats de conformité | KC, cUL, UL |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Consommation électrique typique | 30.6 W |
| Format d'image | 21:9 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Nombre de ports en aval | 2.0000 |
| Écran tactile | Non |
| Diagonale d'écran (cm) | 86.4 |
| Poids du paquet | 9 |