LG 34U601SA-W.
Taille de l'écran: 86,4 cm (34")
Résolution de l'écran: 3440 x 1440 pixels
Type HD: Dual WQHD
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 21:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 2.0.
Montage VESA.
Couleur du produit: Blanc.
Quantité
Informations techniques
Ajustement de l'inclinaisonOui
Angle de vision vertical178 °
Appareil photo intégréNon
Classe d'efficacité énergétique (HDR)G
Classe d'efficacité énergétique (SDR)F
Concentrateur USB intégréOui
Consommation d'énergie (mode veille)47.3 W
Forme d'écranIncurvé
Fréquence d'entrée AC50/60 Hz
Haut parleurs integres1
Hauteur du colis465 mm
Hauteur (sans support)369.4 mm
Hauteur (support inclus)486.3 mm
HDMIOui
Largeur appareil (support inclus)809.1 mm
Largeur du colis978 mm
Largeur (sans support)809.1 mm
Montage VESAOui
Nombre de couleurs affichées16,7 millions de couleurs
Norme de gamme de couleurssRGB
Norme VESA100 x 100 mm
Pas de pixel0,07725 x 0,23175 mm
Plage d’efficacité énergétiqueA à G
Poids (avec support)6.8 kg
Profondeur du colis203 mm
Profondeur (sans support)91.4 mm
Profondeur (support inclus)220 mm
Puissance évaluée de RMS7 W
Resolution de l ecran3440 x 1440 pixels
Sortie casque audioOui
Taux de contraste3000:1
Taux de courbure d'écran1800R
Taux de d'actualisation maximal100 Hz
Technologie d'affichageLCD
Technologie sans scintillementOui
Tension d'entrée AC100 - 240 V
Type d'alimentation d'énergieExterne
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures31 kWh
Luminosité de l'écran (typique)300 cd/m²
Palette de couleurs99 %
Profondeur de couleurs8 b
Adaptateur secteur fourniOui
Châssis avantBlanc
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures47 kWh
Poids (sans support)5.1 kg
Prise en charge HDROui
Technologie HDR (plage dynamique élevée)High Dynamic Range 10 (HDR10)
Poids (kg)9 kg
Courant d'entrée3.42 A
Tension sortie de l'adaptateur secteur19 V
Câbles inclusHDMI
Couleur du produitBlanc
Type de panneauGOES
Type HDDual WQHD
Quantité de ports HDMI2
Nombre de haut-parleurs2
position de marchéProfessionnel
Certificats de conformitéKC, cUL, UL
Type de produitMoniteur pro
Consommation électrique typique30.6 W