Dont 2,56 € d'éco-participation
Donnez vie à vos idées brillantes.
L’écran HP QHD 27 pouces allie l’éclat des couleurs avec une conception agréable pour mieux redéfinir votre processus créatif.
Réalisez vos projets tel que vous le souhaitez sans perdre en netteté et en précision d’un écran à l’autre. - Optimisez votre processus créatif avec des couleurs précises et éclatantes grâce à l’étalonnage des couleurs en usine sur un écran offrant les fonctionnalités IPS Black, 98 % P3 et HDR 400. - Adaptez votre configuration selon vos préférences et gagnez en productivité avec le montage des écrans en série ou le branchement d’accessoires avec les ports USB-C® et USB-A. - La solution pour assurer le confort tout au long de la journée : réglage à quatre positions et guide de confort ergonomique pour adopter la…
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Coloris | Gris |
| Type de dalle | IPS |
| Définition | QHD |
| Forme de l'écran | Plat |
| Garantie | 3 ans |
| Haut-parleur intégré | Non |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Réglable en hauteur | Oui |
| Taille d'écran | 27" |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type d'écran | LCD |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Poids (kg) | 6.2 kg |