Dont 2,56 € d'éco-participation
JAPANNEXT JN-IPS270UHD60F-C65W-HSP-W.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Type HD: 4K Ultra HD
Technologie d'affichage: LED
Temps de réponse: 8 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Blanc.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.4 W |
| Consommation (max) | 38 W |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 439 mm |
| Hauteur (sans support) | 400 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Largeur du colis | 614 mm |
| Largeur (sans support) | 614 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pas de pixel | 0,155 x 0,155 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 - 30° |
| Poids du paquet | 7.5 kg |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 220 mm |
| Profondeur (sans support) | 220 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| Sortie audio | Oui |
| Sortie casque audio | Non |
| Taille de l'écran | 68.6 cm |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 21 kWh |
| Couverture sRGB (max) | 100 % |
| Palette de couleurs | 97 % |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 39 kWh |
| Poids (sans support) | 5.8 kg |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Version HDCP | 2.2 |
| Poids (kg) | 5.8 kg |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 18 W |
| Courant d'entrée | 4 A |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 24 V |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Bureau |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Angle d'inclinaison | -5 - 15° |
| Consommation électrique typique | 23 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Écran tactile | Non |