JAPANNEXT JNIPS650UHD60F Ecran LED 65 4K UHD (3840x2160) à 60Hz IPS 300 cd/m² 1000:1 HDR10 3840x2160 8 HDMI Noir"
search
TTC
JAPANNEXT JN-IPS650UHD60F.
Taille de l'écran: 165,1 cm (65")
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Type HD: 4K Ultra HD
Technologie d'affichage: LCD
Appareil photo intégréNon
Classe d'efficacité énergétique (HDR)G
Classe d'efficacité énergétique (SDR)G
Consommation d'énergie (mode veille)0.4 W
Consommation (max)185 W
Diagonale d'écran (cm)165.1 cm
Haut parleurs integres1
Hauteur du colis920 mm
Hauteur (support inclus)906 mm
HDCPOui
HDMIOui
Humidite relative de fonctionnement h h20 - 85%
Largeur appareil (support inclus)1496 mm
Largeur du colis1555 mm
Montage VESAOui
Nombre de couleurs affichées16,7 millions de couleurs
Norme VESA400 x 400 mm
Pas de pixel0,374 x 0,374 mm
Plage d’efficacité énergétiqueA à G
Poids (avec support)18.2 kg
Poids du paquet18.2 kg
Port de câble antivolNon
Profondeur du colis170 mm
Profondeur (support inclus)295 mm
Puissance évaluée de RMS10 W
Support inclusOui
Taille de l'écran165.1 cm
Taux de contraste1000:1
Taux de d'actualisation maximal60 Hz
Technologie d'affichageLCD
Technologie Low-Blue-LightOui
Technologie sans scintillementOui
Temperature d operation5 - 40 °C
Tension d'entrée AC100 - 240 V
Type d'alimentation d'énergieInterne
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures111 kWh
Luminosité de l'écran (typique)300 cd/m²
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures112 kWh
Prise en charge HDROui
Version HDCP2.2
Poids (kg)18.2 kg
Période de garantie3 année(s)
Version HDMI2.0
Quantité de ports HDMI3
Nombre de haut-parleurs2
Type de produitMoniteur pro
Consommation électrique typique117 W