Dont 2,56 € d'éco-participation
iiyama ProLite B1980S-W1.
Taille de l'écran: 48,3 cm (19")
Résolution de l'écran: 1280 x 1024 pixels
Type HD: SVGA
Technologie d'affichage: LED
Temps de réponse: 3 ms
Format d'image: 5:4
Angle de vision horizontal: 170°
Angle de vision vertical: 160°.
Haut-parleurs intégrés.
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Blanc.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Portugais, Russe, Polonais, Tchèque |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle de vision horizontal | 170 ° |
| Angle de vision vertical | 160 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | D |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Consommation (max) | 0.3 W |
| Couleurs pieds | Blanc |
| Diagonale d'écran (cm) | 48 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 80 kHz |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Hauteur du colis | 416 mm |
| Hauteur (sans support) | 453 mm |
| Hauteur (support inclus) | 603 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 411 mm |
| Largeur du colis | 490 mm |
| Largeur (sans support) | 411 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 11.0000 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,294 x 0,294 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -60 - 60° |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 490 mm |
| Profondeur (sans support) | 49 mm |
| Profondeur (support inclus) | 245.5 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 12000000:1 |
| Resolution de l ecran | 1280 x 1024 pixels |
| Support inclus | Oui |
| Taille visualisable horizontale | 37.6 cm |
| Taille visualisable verticale | 30.1 cm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 75 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 11 kWh |
| Couverture NTSC (normale) | 72 % |
| Couverture sRGB (max) | 99 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 5.6 kg |
| Pupitre illuminé | Non |
| Quantité de sorties DisplayPort | 1.0000 |
| Câbles inclus | HDMI, Énergie |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de panneau | TN |
| Type HD | SVGA |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Professionnel |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Certificats de conformité | RoHS, WEEE, CE, REACH, UKCA |
| Type de produit | Moniteur |
| Écran tactile | Non |