LG 40U990A-W.
Taille de l'écran: 101,6 cm (40")
Résolution de l'écran: 5120 x 2160 pixels
Type HD: WUHD
Format d'image: 21:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
Quantité
Informations techniques
Ajustement de l'inclinaisonOui
AMD FreeSyncOui
Angle de vision vertical178 °
Appareil photo intégréNon
Classe d'efficacité énergétique (HDR)G
Classe d'efficacité énergétique (SDR)F
Concentrateur USB intégréNon
Consommation électrique (arrêt)0.3 W
Diagonale d'écran (cm)101 cm
Entrée audioOui
Forme d'écranIncurvé
Fréquence d'entrée AC50/60 Hz
Haut parleurs integres1
Hauteur du colis419.1 mm
Hauteur (sans support)419.1 mm
Hauteur (support inclus)614.7 mm
HDMIOui
Largeur appareil (support inclus)947.4 mm
Largeur du colis1206.5 mm
Largeur (sans support)947.4 mm
Montage VESAOui
Nombre de couleurs affichées1,06 billions de couleurs
Nombre de ports USB de type C en amont4.0000
Norme de gamme de couleursDCI-P3
Norme VESA100 x 100 mm
NVIDIA G-SYNCNon
Pas de pixel0,1815 x 0,1815 mm
PivotantOui
Plage d’efficacité énergétiqueA à G
Port de câble antivolNon
Profondeur du colis200.7 mm
Profondeur (sans support)106.7 mm
Profondeur (support inclus)259.1 mm
Quantité d'interface DisplayPorts1
Resolution de l ecran5120 x 2160 pixels
Sortie casque audioOui
Taux de contraste2000:1
Taux de courbure d'écran2500R
Taux de d'actualisation maximal120 Hz
Tension d'entrée AC100 - 240 V