Dont 4,24 € d'éco-participation
LG 40U990A-W.
Taille de l'écran: 101,6 cm (40")
Résolution de l'écran: 5120 x 2160 pixels
Type HD: WUHD
Format d'image: 21:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 101 cm |
| Entrée audio | Oui |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 419.1 mm |
| Hauteur (sans support) | 419.1 mm |
| Hauteur (support inclus) | 614.7 mm |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 947.4 mm |
| Largeur du colis | 1206.5 mm |
| Largeur (sans support) | 947.4 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1,06 billions de couleurs |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 4.0000 |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pas de pixel | 0,1815 x 0,1815 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Port de câble antivol | Non |
| Profondeur du colis | 200.7 mm |
| Profondeur (sans support) | 106.7 mm |
| Profondeur (support inclus) | 259.1 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 5120 x 2160 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Taux de contraste | 2000:1 |
| Taux de courbure d'écran | 2500R |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Version de DisplayPort | 2.1 |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 40 kWh |
| Densité en pixels | 139 pixels par pouce |
| Luminosité de l'écran (typique) | 450 cd/m² |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 58 kWh |
| Image par image (PbP, Picture-by-Picture) | Oui |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10), DisplayHDR 600, HDR Effect |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Poids (kg) | 17.8 kg |
| Technologies spécifiques à la marque | Black Stabilizer |
| Palette de couleurs DCI-P3 | 99 % |
| Câbles inclus | USB Type-C, DisplayPort, HDMI, Thunderbolt |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de panneau | Nano IPS |
| Type HD | WUHD |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Type de produit | Ecran PC |
| Format d'image | 21:9 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |