Dont 2,56 € d'éco-participation
JAPANNEXT JN-IPS315UHDR.
Taille de l'écran: 80 cm (31.5")
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Type HD: 4K Ultra HD
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.3 W |
| Consommation (max) | 50 W |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 500 mm |
| Hauteur (sans support) | 424 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Largeur du colis | 716 mm |
| Largeur (sans support) | 716 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1,073 milliards de couleurs |
| Pivotant | Non |
| Poids du paquet | 7.1 kg |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 51 mm |
| Profondeur (sans support) | 51 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Support inclus | Oui |
| Taille de l'écran | 80 cm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 50 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Type de rétro | Edge LED |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 32 kWh |
| Couverture sRGB (max) | 100 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 47 kWh |
| Poids (sans support) | 5.1 kg |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Retroeclairage a led | 1 |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Version HDCP | 2.2 |
| Poids (kg) | 6.7 kg |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 25 W |
| Courant d'entrée | 4 A |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 24 V |
| Câbles inclus | USB Type-C, HDMI, USB Type-A vers USB Type-B |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 1.4/2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Professionnel |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Angle d'inclinaison | -5 - 15° |
| Consommation électrique typique | 35 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Écran tactile | Non |