JAPANNEXT JN-IPS315UHDR.
Taille de l'écran: 80 cm (31.5")
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Type HD: 4K Ultra HD
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 5 ms
Haut-parleurs intégrés.
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
Quantité
Informations techniques
Ajustement de l'inclinaisonOui
AMD FreeSyncOui
Angle de vision vertical178 °
Classe d'efficacité énergétique (HDR)G
Classe d'efficacité énergétique (SDR)F
Concentrateur USB intégréNon
Consommation d'énergie (mode veille)0.3 W
Consommation (max)50 W
Haut parleurs integres1
Hauteur du colis500 mm
Hauteur (sans support)424 mm
HDCPOui
HDMIOui
Humidite relative de fonctionnement h h10 - 90%
Largeur du colis716 mm
Largeur (sans support)716 mm
Montage VESAOui
Nombre de couleurs affichées1,073 milliards de couleurs
PivotantNon
Poids du paquet7.1 kg
Port de câble antivolOui
Profondeur du colis51 mm
Profondeur (sans support)51 mm
Puissance évaluée de RMS2 W
Quantité d'interface DisplayPorts1
Resolution de l ecran3840 x 2160 pixels
Sortie casque audioOui
Support inclusOui
Taille de l'écran80 cm
Taux de contraste1000:1
Taux de d'actualisation maximal60 Hz
Technologie d'affichageLCD
Technologie Low-Blue-LightOui
Temperature d operation0 - 50 °C
Tension d'entrée AC100 - 240 V
Type d'alimentation d'énergieExterne
Type de mesure du temps de réponseGTG (Gray to Gray)
Type de rétroEdge LED
Version de DisplayPort1.2
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures32 kWh
Couverture sRGB (max)100 %
Luminosité de l'écran (typique)350 cd/m²
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures47 kWh
Poids (sans support)5.1 kg
Prise en charge HDROui
Retroeclairage a led1
Technologie HDR (plage dynamique élevée)High Dynamic Range 10 (HDR10)
Type d'emplacement de verrouillage de câbleKensington
Version HDCP2.2
Poids (kg)6.7 kg
Consommation d'énergie (mode économie)25 W
Courant d'entrée4 A
Tension sortie de l'adaptateur secteur24 V
Câbles inclusUSB Type-C, HDMI, USB Type-A vers USB Type-B
Couleur du produitNoir
Type de panneauIPS
Type HD4K Ultra HD
Version HDMI1.4/2.0
Quantité de ports HDMI2
Nombre de haut-parleurs2
position de marchéProfessionnel
Type de produitMoniteur pro
Angle d'inclinaison-5 - 15°
Consommation électrique typique35 W