Dont 0,26 € d'éco-participation
Hikvision DS-D5AC12T5-8S2.
Couleur du produit: Noir
Nombre de ventilateurs: 1 ventilateur(s).
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s
Fréquence du processeur: 2 GHz
Capacité de stockage interne: 256 Go.
Consommation (max): 95 W
Tension d'entrée: 12 - 19 V.
Largeur: 195 mm
Profondeur: 180 mm
Hauteur: 30 mm.
| Capacité de stockage interne | 256 Go |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Consommation (max) | 95 W |
| Écran integré | Non |
| Fréquence du processeur | 2 GHz |
| Grille de montage | Oui |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Largeur du colis | 308 mm |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Poids du paquet | 1.36 kg |
| Profondeur du colis | 278 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de ports de sortie HDMI | 1.0000 |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 2.0000 |
| RJ-45 Nombre de ports | 1.0000 |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 90% |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Tension d'entrée | 12 - 19 V |
| Ventilateur intégré | Oui |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 1.22 kg |
| quantité de ports USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Type de produit | Module OPS |
| Modèle de la carte graphique | Intel UHD Graphics 750 |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | HDMI, RJ45, USB 2.0, USB 3.0, USB-C |
| Connectivité réseau | RJ45, Wi-Fi |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Marque de la carte graphique | Intel |
| Marque du processeur | Intel |
| Mémoire vive | 8 Go |
| Modèle du processeur | Intel Core i5-12450H |
| Nombre de coeurs | 8 |
| Système d'exploitation | Windows 11 |
| Type de processeur | Intel Core i5 |
| Type de stockage | SSD |