Dont 2,56 € d'éco-participation
Samsung 32” Colour E-Paper EMDX Smart Signage.
Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique.
Taille de l'écran: 80 cm (31.5")
Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels
Type HD: Quad HD.
Wifi. horaires de service (heures/jours): 24/7.
Couleur du produit: Blanc.
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Hauteur du colis | 57 mm |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Largeur du cadre (côté) | 1.39 cm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1.39 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1.39 cm |
| Largeur du colis | 890 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Port usb | 1 |
| Profondeur du colis | 482 mm |
| Resolution de l ecran | 2560 x 1440 pixels |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Utilité | Commercial |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 4 kg |
| Afficher hauteur | 420.5 mm |
| Afficher profondeur | 17.9 mm |
| Largeur d'affichage | 725.1 mm |
| Mémoire flash | 8000 Mo |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type HD | Quad HD |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Type de produit | Grand écran |
| Certificats de conformité | Compatibilité électromagnétique (CEM) |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |