Dont 4,24 € d'éco-participation
iiyama LH5560UHS-B2AG.
Conception du produit: Carte A numérique.
Taille de l'écran: 138,7 cm (54.6")
Technologie d'affichage: LED
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Luminosité de l'écran: 500 cd/m²
Type HD: 4K Ultra HD.
Wifi. horaires de service (heures/jours): 24/7.
Système d'exploitation installé: Android 11.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois simplifié, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Russe, Polonais, Tchèque, Danois, Finlandais, Slovène |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Capacité de stockage interne | 16 Go |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Conception du produit | Carte A numérique |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 54.9 kWh |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 139 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 28 - 160 kHz |
| Entrée audio PC | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 850 mm |
| HDCP | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Largeur du cadre (côté) | 1.33 cm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1.53 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1.33 cm |
| Largeur du colis | 1390 mm |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Mémoire interne | 2 Go |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 15.0000 |
| Norme VESA | 300 x 400 mm |
| Pas de pixel | 0,315 x 0,315 mm |
| Piles fournies | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Port DVI | Non |
| Port usb | 1 |
| Profondeur du colis | 1390 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| RS-232C | Oui |
| Système informatique | Non |
| Taux de contraste | 4000:1 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Télécommande fournie | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Utilité | Universel |
| Version USB | 2.0 |
| Wifi | 1 |
| Zone d'affichage active (l x h) | 1209,6 x 680,4 mm |
| Poids (kg) | 22.9 kg |
| Afficher hauteur | 712.5 mm |
| Afficher profondeur | 38.6 mm |
| Interface RS-232 | Oui |
| Largeur d'affichage | 1239.7 mm |
| Version HDCP | 1.4/2.2 |
| Kit de montage | Oui |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Dureté de la surface | 3H |
| Montage mural | Oui |
| Fabricant de processeur | ARM |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A53 |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Câbles inclus | HDMI, Énergie, RS-232 |
| Couleur du produit | Noir |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Système d'exploitation installé | Android 11 |
| Type de panneau | VA |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | ARM Mali-G52 |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type de produit | Grand écran |
| Certificats de conformité | TÜV mark, RoHS, WEEE, CB, CE, REACH, EAC, UKCA |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Famille de processeur | ARM Cortex |
| Modèle de processeur | A53 |
| Taux de diffusion | 25 % |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |