Dont 0,04 € d'éco-participation
Thrustmaster T128.
Type d'appareil: Volant + pédales, Plates-formes de jeux prises en charge: PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Touches de fonction de contrôle de jeux: Boutons directionnels, Bouton de frein à main, Touche Menu, Setting button, Touche Partage, View.
Technologie de connectivité: Avec fil
Interface de l'appareil: USB
Connecteur USB: USB Type-C.
Couleur du produit: Noir.
Source d'alimentation: Secteur
Tension d'entrée: 100 - 240 V
Courant de sortie: 2,6 A.
Largeur: 260 mm
Profondeur: 300 mm
Hauteur: 280 mm.
| Angle de rotation du volant | 900° |
| Interface de l'appareil | USB |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PlayStation 5, PC, PlayStation 4 |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Touches de fonction de contrôle de jeux | Touche Menu, Touche Partage, Boutons directionnels, Bouton de frein à main, Setting button, View button |
| Type d'appareil | Volant + pédales |
| Poids (kg) | 5.75 kg |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Hauteur du colis | 300 mm |
| Largeur du colis | 325 mm |
| Profondeur du colis | 345 mm |
| Carte de garantie | Oui |
| Courant de sortie | 2.6 a |
| Produits par palette | 24 pièce(s) |
| Retroeclairage a led | 1 |
| Technologie de contrôle des jeux | Analogique |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité de boutons programmables | 13 |
| Type de produit | Volant |
| Câbles inclus | Secteur, USB Type-C vers USB Type-A |