Lexmark 74C2SY0.
Rendement par page de toner de couleur: 7000 pages
Couleurs d'impression: Jaune
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | CX725de, CX725dhe, CX725dthe, CS725de, CS720de, CS720dte, CS725dte |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Hauteur du colis | 75 mm |
| Largeur du colis | 190 mm |
| Poids du paquet | 380 g |
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Rendement par page de toner de couleur | 7000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Poids (kg) | 0.33 kg |
| Pays d'origine | Chine, Europe |
| Type de produit | Cartouches de toner |