Dont 0,04 € d'éco-participation
Thrustmaster TM Open Wheel Add On.
Type d'appareil: Volant, Plates-formes de jeux prises en charge: PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Touches de fonction de contrôle de jeux: Boutons directionnels.
Couleur du produit: Noir
Compatibilité: T500 RS, T300 RS Servo Base, T300 RS, T300 GT Edition, T300 Ferrari GTE, T300.
Largeur: 280 mm
Profondeur: 85 mm
Hauteur: 190 mm.
Largeur du colis: 185 mm
Profondeur du colis: 235 mm
Hauteur du colis: 80 mm.
Nombre de produits inclus: 1 pièce(s).
| Plates-formes de jeux prises en charge | PlayStation 5, PC, PlayStation 4, Xbox One |
| Touches de fonction de contrôle de jeux | Boutons directionnels |
| Type d'appareil | Volant |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids (kg) | 1.2 kg |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Largeur du colis | 185 mm |
| Profondeur du colis | 235 mm |
| Carte de garantie | Oui |
| Compatibilité | T500 RS, T300 RS Servo Base, T300 RS, T300 GT Edition, T300 Ferrari GTE, T300 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 365 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 575 mm |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Produits par palette | 80 pièce(s) |
| Surface antidérapante | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Volant |
| Empattement inclus | Oui |