Dont 0,04 € d'éco-participation
Thrustmaster T248R.
Type d'appareil: Volant + pédales, Plates-formes de jeux prises en charge: PC, PlayStation 4, PlayStation 5
Cycle operating par jour (max): Hybrid drive.
Technologie de connectivité: Avec fil
Interface de l'appareil: USB.
Couleur du produit: Charbon
Technologie d'affichage: LCD
Matériau du volant: Cuir.
Source d'alimentation: Cable.
Largeur: 280 mm
Profondeur: 300 mm
Hauteur: 280 mm.
| Interface de l'appareil | USB |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PlayStation 5, PC, PlayStation 4 |
| Plug and Play | Oui |
| Source d'alimentation | Cable |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type d'appareil | Volant + pédales |
| Poids (kg) | 5.829 kg |
| Carte de garantie | Oui |
| Dimensions du volant (lxpxH) | 280 x 280 x 300 mm |
| Écran integré | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Nombre de décaleurs magnétiques | 1.0000 |
| Retour de force | Oui |
| Vibration reflex | Oui |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Charbon |
| Type de produit | Pédalier, Volant |
| Câbles inclus | USB |
| Cycle operating par jour (max) | Hybrid drive |
| Dimensions des pédales (lxpxh) | 300 x 370 x 210 mm |
| Empattement inclus | Oui |
| Matériau du volant | Cuir |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Hauteur du dispositif 2 | 21 |
| Largeur du dispositif 2 | 30 |
| Poids | 5.7 |
| Profondeur du dispositif 2 | 37 |