Dont 0,04 € d'éco-participation
Thrustmaster T.Flight Rudder Pedals.
Type d'appareil: Pédales, Plates-formes de jeux prises en charge: PC, PlayStation 4, Xbox.
Technologie de connectivité: Avec fil
Interface de l'appareil: USB.
Couleur du produit: Noir
Matériau du boîtier/corps: Aluminium.
Source d'alimentation: Cable.
Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64,.
| Interface de l'appareil | USB |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC, PlayStation 4, Xbox |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 8, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64 |
| Source d'alimentation | Cable |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type d'appareil | Pédales |
| Poids (kg) | 3 kg |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Hauteur du colis | 206 mm |
| Largeur du colis | 314 mm |
| Profondeur du colis | 349 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 450 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 380 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 330 mm |
| Materiau du boitier corps | 159270 |
| Poids net du carton principal | 5.84 kg |
| Produits par palette | 36 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Pédalier |
| Câbles inclus | Téléphone (RJ-12) |