Dont 0,02 € d'éco-participation
Brother LC-421XLC.
Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL)
Type d'alimentation: Paquet unique, Rendement par page d'encre de couleur: 500 pages
Couleurs d'impression: Cyan
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | MFC-J1010DW DCP-J1050DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1.0000 |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Poids (kg) | 0.04 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 50 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 10 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 15.2 cm |
| Poids brut de la palette | 232.5 kg |
| Poids du paquet | 48 g |
| Produits par palette | 5000 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 500 pages |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Philippines |
| Quantité | 1 |