Dont 0,05 € d'éco-participation
Brother LC980C - Cartouche d'encre originale – Cyan.
Type d'alimentation: Paquet unique, Rendement par page d'encre de couleur: 260 pages
Couleurs d'impression: Cyan
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | DCP-145C DCP-165C DCP-195C DCP-197C DCP-375CW MFC-250C MFC-255CW MFC-290C MFC-295C |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Poids (kg) | 0.04 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 17.7 cm |
| Poids brut de la palette | 263.5 kg |
| Poids du paquet | 69 g |
| Produits par palette | 3600 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 260 pages |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Pays d'origine | Philippines |
| Couleur | Oui |
| Quantité | 1 |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 86 x 25 x 123 mm |
| Quantité (carton/ externe) | 5 pièce(s) |