Dont 0,24 € d'éco-participation
Brother Cartouche de toner TN-910Y originale – Jaune.
Rendement par page de toner de couleur: 9000 pages
Couleurs d'impression: Jaune
Quantité: 1 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 24 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Compatibilité | HL-L9310CDW HL-L9310CDWT |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Hauteur brute de la palette | 16.5 cm |
| Nombre aproximatif de pages imprimées (couleur, ISO/IEC 19798) | 9000 pages |
| Poids brut de la palette | 124.1 kg |
| Poids du paquet | 1.12 kg |
| Produits par palette | 96 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 9000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Poids (kg) | 0.5 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |