Dont 0,24 € d'éco-participation
Brother TN-3330 - Cartouche de toner originale – Noir.
Rendement par page de toner noir: 3000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 50 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 5 pièce(s) |
| Compatibilité | MFC-8950DWT DCP-8110DN DCP-8250DN HL-5440D HL-5450DN HL-5450DNT HL-5470DW HL-6180DW HL-6180DWT MFC-8510DN MFC-8520DN MFC-8950DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur brute de la palette | 18.3 cm |
| Poids brut de la palette | 187 kg |
| Poids du paquet | 1.15 kg |
| Produits par palette | 150 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1.0000 |
| Rendement par page de toner noir | 3000 pages |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Poids (kg) | 0.2 kg |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 362 x 201 x 149 mm |
| Dimensions (LxPxH) | 290 x 132 x 81 mm |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |