Dont 0,98 € d'éco-participation
TP-Link Tapo TC70.
Type: Caméra de sécurité IP
Installation prise en charge: Intérieure
Technologie de connectivité: Sans fil.
Type de montage: Plafond/mur
Couleur du produit: Blanc
Format: Sphérique.
Angle d'inclinaison: 0 - 114°
Panoramique: 0 - 360°.
Type de capteur: CMOS.
Focale Fixe: 4 mm.
| Commande d’inclinaison de la caméra | Oui |
| Commande de panoramique de la caméra | Oui |
| Détecteur de mouvement (vidéo) | Oui |
| Filtre de coupure infrarouge | Oui |
| Formats de compression visuels | H.264 |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Largeur du colis | 145 mm |
| mode Jour/Nuit | Oui |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Nombre d'images par seconde | 15 ips |
| nombre de caméras | 1.0000 |
| Nombre de lentilles | 1.0000 |
| Panoramique | 0 - 360° |
| Profondeur du colis | 175 mm |
| Sortie CC en ampères | 0.6 a |
| Sortie CC en volts | 9 |
| Taille maximale de la carte mémoire | 128 Go |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Type de capteur | CMOS |
| Type de montage | Plafond/mur |
| Type de source d'alimentation | Secteur, CC |
| Vision nocturne | Oui |
| Poids (kg) | 0.42 kg |
| Focale Fixe | 4 mm |
| Poids du paquet | 420.0000 |
| Visualisation à distance | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 90% |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Voyants | Oui, Système |
| Type de produit | Caméra de surveillance intérieur |
| Coloris | Blanc |
| Connectivité réseau | Wi-Fi |
| Détecteur de mouvement | Oui |
| Haut-parleur intégré | Oui |
| Microphone | Oui |