Dont 0,24 € d'éco-participation
Brother Cartouche de toner originale - Noir, f/ HL-L8430CDW, HL-L8570CDW, MFC-L8730CDW, MFC-L8970CDW.
Rendement par page de toner noir: 5500 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | HL-L8430CDW, HL-L8570CDW, MFC-L8730CDW, MFC-L8970CDW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur du colis | 368 mm |
| Largeur du colis | 128 mm |
| Poids du paquet | 905 g |
| Profondeur du colis | 184 mm |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1.0000 |
| Rendement par page de toner noir | 5500 pages |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Poids (kg) | 0.517 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 |