Dont 0,24 € d'éco-participation
Brother TN-2320TWIN.
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 48 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Compatibilité | DCP-L2500D DCP-L2540DN HL-L2300D HL-L2340DW HL-L2360DN HL-L2365DW MFC-L2700DW MFC-L2720DW MFC-L2740DW MFC-L2700DN |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur brute de la palette | 17.1 cm |
| Poids brut de la palette | 166.8 kg |
| Poids du paquet | 1.28 kg |
| Produits par palette | 96 pièce(s) |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Emballage double |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 0.5 kg |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |