Dont 0,05 € d'éco-participation
Brother LC1280XLM - Cartouche d'encre originale à haut rendement – Magenta.
Type d’encre de couleur: Encre à pigments
Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL)
Type d'alimentation: Paquet unique, Rendement par page d'encre de couleur: 1200 pages
Couleurs d'impression: Magenta
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | MFC-J5910DW MFC-J6510DW MFC-J6710DW MFC-J6910DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.2 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 15.6 cm |
| Poids brut de la palette | 255 kg |
| Poids du paquet | 78 g |
| Produits par palette | 3000 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1200 pages |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Philippines |
| Quantité | 1 |