Dont 0,50 € d'éco-participation
Brother PT-D410VP | Etiqueteuse bureautique professionnelle.
Technologie d'impression: ZINK (Zero-Ink)
Résolution maximale: 180 x 180 DPI.
Technologie de connectivité: Avec fil, Port USB.
Disposition des touches du clavier: QWERTY.
Type de bande magnétique: TZe.
Couleur du produit: Blanc.
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Hauteur brute de la palette | 19.8 cm |
| Largeur maximum d'impression | 1.8 cm |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 6.0000 |
| Piles fournies | Non |
| Poids brut de la palette | 297.6 kg |
| Poids du paquet | 3.13 kg |
| Port usb | 1 |
| Produits par palette | 90 pièce(s) |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Technologie d'impression | ZINK (Zero-Ink) |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Type de batterie | AA |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Poids (kg) | 2.69 kg |
| Découpe ruban | Manuel |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Mémoire interne | 50 Mo |
| Câbles inclus | USB |
| Couleur du produit | Blanc |
| Pays d'origine | Philippines |
| Type de produit | Étiqueteuse |
| Étui de transport | Oui |