Brother PT-E110VP étiqueteuse professionnelle.
Résolution maximale: 180 x 180 DPI, Vitesse d'impression (mesure métrique): 20 mm/sec.
Disposition des touches du clavier: QWERTY.
Type de bande magnétique: TZe.
Largeur de papier supportée: 3.5, 6, 9, 12 mm.
Couleur du produit: Noir, Orange.
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Alignement du texte | Centre, Gauche |
| Capacité mémoire | 720 caractères |
| Carte de garantie | Oui |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Hauteur brute de la palette | 17 cm |
| Hauteur d'impression maximale | 9 mm |
| Hauteur du colis | 279 mm |
| Impression vertical | Oui |
| Langues prises en compte | Anglais, Tchèque, Danois, Allemand, Néerlandais, Espagnol, Finlandais, Français, Hongrois, Italien, Norvégien, Polonais, Portugais, Roumain, Slovaque, Slovène, Suédois, Turc, HRV |
| Largeur du colis | 314 mm |
| Longueur d'impression minimum | 3 cm |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 6.0000 |
| Nombre de langues | 20.0000 |
| Nombre de polices | 1.0000 |
| Nombre de styles | 10.0000 |
| Nombre de trames | 1.0000 |
| Piles fournies | Oui |
| Poids brut de la palette | 186 kg |
| Poids du paquet | 2.02 kg |
| Produits par palette | 90 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 116 mm |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Type de batterie | AAA |
| Type de commande | Boutons |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 20 mm/sec |
| Poids (kg) | 0.5 kg |
| Affichage de caractères | 16.0000 |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Coupeur | Oui |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Nombre de ligne affichées | 1 lignes |
| Quantité de cartouches | 1 pièce(s) |
| Resolution de l ecran | 128 x 16 pixels |
| Affichage couleur | Non |
| Impression miroir | Non |
| Longueur max. de l'étiquette | 0.3 min |
| Souligné | Oui |
| Styles de polices | Normal, Bold, Outline, Shadow, Italic, Italic Bold, Italic Outline, Italic Shadow |
| Couleur du produit | Noir, Orange |
| Pays d'origine | Philippines |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Type de produit | Étiqueteuse |
| Couleur | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Longueur max. de l'étiquette | 0.3 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Largeur de papier supportée | 3.5, 6, 9, 12 mm |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Aperçu avant impression | Oui |
| Détection de la taille de la bande | Oui |
| Étui de transport | Oui |
| Largeur de la bande | 1.2 cm |
| Longueur max. du support | 30 |
| Mémoire d’étiquettes | 9 étiquette(s) |
| Nombre de caractères | 200.0000 |
| Nombre de symboles | 200.0000 |
| Quantité de lignes | 2 lignes |
| Taille de police | 16, 22, 28, 42, 56 |