Dont 0,02 € d'éco-participation
Epson Singlepack Black 405XXL DURABrite Ultra Ink.
Type de cartouche d'encre: Rendement extra (super) élevé
Volume d'encre noire: 37,2 ml
Type d'alimentation: Paquet unique
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | WorkForce WF-7310DTW WorkForce WF-7830DTWF WorkForce WF-7835DTWF WorkForce WF-7840DTWF |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Poids (kg) | 0.1 kg |
| Poids du paquet | 100 g |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946691510 |
| Hauteur du colis | 142 mm |
| Largeur du colis | 48 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 g |
| Produit par casier principal (externe) | 5 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 96 mm |
| Quantité de commande minimum | 5 pièce(s) |
| Type de cartouche d'encre | Rendement extra (super) élevé |
| Volume d'encre noire | 37.2 ml |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |