Dont 0,24 € d'éco-participation
Brother TN-3280 - Cartouche de toner originale à haut rendement – Noir.
Rendement par page de toner noir: 8000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 50 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 5 pièce(s) |
| Compatibilité | HL-5340D, HL-5380DN, HL-5350DNLT, 5350DN, 5370DW, 5350DN2LT, MFC 8890DW, MFC 8880DN, DCP 8085DN |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur brute de la palette | 18 cm |
| Poids brut de la palette | 582 kg |
| Poids du paquet | 1.32 kg |
| Produits par palette | 150 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 8000 pages |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Poids (kg) | 0.04 kg |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 360 x 195 x 150 mm |
| Estimation du rendement d'impression (A4, noir & blanc, ISO/IEC 19752) | 8000 pages |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |
| Couleur | Non |
| Quantité | 1 |