Epson Toner Noir Haute Capacité (10 000 p).
Rendement par page de toner noir: 10000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | WorkForce AL-MX300DTNF WorkForce AL-MX300DTN WorkForce AL-MX300DNF WorkForce AL-MX300DN WorkForce AL-M300DTN WorkForce AL-M300DT WorkForce AL-M300DN WorkForce AL-M300D |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Largeur du colis | 125 mm |
| Poids du paquet | 0.426 g |
| Produit par casier principal (externe) | 1 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 240 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 185 mm |
| Rendement par page de toner noir | 10000 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Poids (kg) | 0.426 kg |
| Pays d'origine | Japon |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1 |