Brother PT-E560BTVP.
Technologie d'impression: Transfert thermique
Résolution maximale: 180 x 180 DPI, Vitesse d'impression (mesure métrique): 20 mm/sec.
Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Bluetooth
Modèle du Bluetooth: 5.0, Port USB.
Disposition des touches du clavier: AZERTY.
Type de bande magnétique: HSE/TZe.
Couleur du produit: Noir, Orange.
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Codes barres intégrés | Code 128 (A/B/C), Code 39, Lecture code datamatrix, EAN13, UPC-A, UPC-E, CODABAR (NW-7), GS1-128 |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Écran | LCD |
| Écran backlight | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Hauteur d'impression maximale | 1.8 cm |
| Hauteur du colis | 393 mm |
| Largeur du colis | 126 mm |
| Largeur maximum d'impression | 2.4 cm |
| Massicot automatique | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 1.0000 |
| Nombre de polices | 14.0000 |
| Piles fournies | Oui |
| Port usb | 1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Produits par palette | 90 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 334.4 mm |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Type de bande magnétique | HSE/TZe |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 20 mm/sec |
| Poids (kg) | 3.14 kg |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Nombre de points imprimables | 128 points |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Système mobile supporté | Android 9.0, iOS 11.0, iOS 12, Android 10, iOS 13, iOS 15, iOS 16 |
| Câbles inclus | USB |
| Couleur du produit | Noir, Orange |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Pays d'origine | Chine |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Type de produit | Étiqueteuse |
| Bluetooth | Oui |
| Couleur | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Demi-découpeur | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques