Dont 0,13 € d'éco-participation
Brother Courroie de transfert BU-220CL originale.
Compatibilité: HL-3140CW HL-3150CDW HL-3170CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN MFC9330CDW MFC9340CDW.
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | HL-3140CW HL-3150CDW HL-3170CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN MFC9330CDW MFC9340CDW |
| Hauteur brute de la palette | 16.7 cm |
| Hauteur du colis | 197 mm |
| Largeur du colis | 407 mm |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids brut de la palette | 94.1 kg |
| Poids du paquet | 1.6 kg |
| Produits par palette | 48 pièce(s) |
| Poids (kg) | 0.1 kg |
| Type de produit | Courroie de transfert |
| Quantité | 1 |
| Casier principal (externe) par palette | 48 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |